Благоустройство с использованием продукции "Югор" в городах Карпинск и Заречный. Преображение городской среды в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".
Этот нацпроект имеет огромное значение для развития нашей страны и улучшения жизни граждан. Он направлен на создание комфортных условий проживания, обновление городской инфраструктуры и повышение качества жизни. Сегодня мы уже видим реальные результаты, которые касаются каждого из нас.
По данным Центра Компетенций формирования комфортной городской среды Свердловской области в 2023 году в Свердловской области запланировано благоустройство 57 территорий и четыре муниципалитета уже закончили строительные работы. Благодарим коллег за фото!